» » недвижимость » Страница 2
11:24 Четверг 0 3 643 В каких случаях физическому лицу не нужно подавать декларацию при продаже недвижимости? В НКУ говорится, что при получении дохода от продажи недвижимого имущества физическое лицо не обязано подавать декларацию об имущественном состоянии и доходах в случае нотариального удостоверения договора, по которому был уплачен НДФЛ (п. 179.2 ст. 179).