» » » Кременчужанин Назар Глинский завоевал 5 наград в областных соревнованиях по джиу-джитсу
13:25 Вторник 0 939
13:25, Вторник, 29 октября 2013
Спорт 939 0

26 октября в Полтаве состоялся открытый кубок Полтавской области по джиу-джитсу. Кременчужанин, представитель клуба ММА «Боец», Назар Глинский, завоевал сразу 5 наград — три золотые медали, одну серебряную и золотой кубок соревнований.
Назар выступал в двух версиях соревнований (гранд-грэпплинг и рандори) и в трёх весовых категориях — до 78 кг, свыше 78 кг и в абсолютной весовой категории.

В финальных схватках абсолютной весовой категории Назар при собственном весе до 77 кг встретился с борцом весом более 116 кг! Несмотря на разницу в весе около 40 кг наш борец сумел дважды победить противника в обеих версиях (и в стойке и в партере) — завоевав Золотой Кубок Победителя в абсолютной весовой категории!

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Спорт / Видео / Фото 11:48 Пятница 0 872 Елизавета Каланина среди лидеров в списке чемпионов-дзюдоистов стран Европы 23 ноября гордость украинского дзюдо – кременчужанку Елизавету Каланину с очередной победой на чемпионате европейского уровня поздравили мэр Виталий Малецкий, Почётный гражданин города Кременчуга, Почётный Президент СК «Легион-Спорт» Владимир Матицын, заместитель мэра Руслан Проценко и заслуженный тренер Украины, личный тренер спортсменки Василий Волошин.