13:36 Воскресенье 0 1 814 Может ли юрлицо или ФЛП продавать продукты на рынках, ярмарках без использования РРО и/или ПРРО? Постановлением Кабмина Украины от 23 августа 2000 года № 1336 «Об обеспечении исполнения статьи 10 Закона Украины О применении регистраторов расчётных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг с изменениями и поправками (далее — Постановление № 1336)» Перечень индивидуальных форм и условий деятельности в сфере торговли, общественного питания и услуг позволил проводить расчётные операции без использования расчётных регистраторов операций и/или регистраторов программного обеспечения расчётных операций с использованием расчётных книг и расчётных бухгалтеров операций (далее — Листинг).