» » кассовые аппараты
11:17 Понедельник 0 484 Применяются ли кассовые аппараты при продаже б/у телефонов? Главное управление ГФС в Полтавской области напоминает, что согласно п. 296.10 ст. 296 Налогового кодекса Украины кассовые аппараты не применяются плательщиками единого налога 1, 2 и 3 группы (физические лица-предприниматели) независимо от избранного вида деятельности, объём дохода которых в течение календарного года не превышает 1 миллион гривен.